Лучшие отели Джербы


Лучшие отели Джербы
Остров Джерба является четвертым по популярности курортным регионом Туниса после Хаммамета, Сусса и Монастира. Тем не менее, в плане количества хороших отелей остров Джерба не уступает другим курортам Туниса. Лучшие отели Джербы способны удовлетворить все требования даже самым придирчивых гостей.

Лучшие отели Джербы:

Hasdrubal Thalassa and Spa.
Отель предлагает отличную кухню и приятную площадку для барбекю, расположенную возле моря. Hasdrubal Thalassa and Spa предлагает доступ к одному из самых красивых песчаных пляжей острова Джерба и превосходный центр талассотерапии.

Riu Palace Royal Garden.
Этот 5-звездочный отель принадлежит к известной сети Riu, а это уже является гарантией того, что Riu Palace Royal Garden является одним из лучших отелей Джербы.

Maritim Yadis.
Отель MaritimYadis на острове Джерба расположен в зеленых садах площадью 14 га и построен в традиционном арабском стиле. Он предлагает роскошь и комфорт во всех своих 332 современных и хорошо оборудованных номерах. Для вашего удовольствия в Maritim Yadis есть 4 ресторана и 7 баров, каждый из которых обладает собственным характером и атмосферой.

Park Inn Ulysse & Thalasso.
Расположенный в начале туристической зоны, в непосредственной близости к отличному пляжу с мелким песком отель Park Inn Ulysse & Thalasso находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Джербы и в 10 минутах от главного города острова. Этот курортный отель на Джербе является идеальным местом для омоложения и оздоровления.

Radisson Blu Palace Resort & Thalasso.
Расположенный на одном из лучших пляжей острова Джерба роскошный отель Radisson Blu Palace Resort & Thalasso предлагает быстрый доступ к главному городу острова (Хумт-Сук), полю для гольфа и казино.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.