Отели Джербы с водными горками или аквапарком


Отели Джербы с водными горками или аквапарком
Хотя остров Джерба пользуется наибольшей популярностью среди любителей более спокойного отдыха, сюда также в больших количествах приезжают молодые люди и семьи с детьми. Поэтому неудивительно, что спрос на отели Джербы с водными горками или аквапарком довольно высок. Есть ли на Джербе отели с водными горками? Да, такие отели здесь имеются, и о них мы расскажем чуть ниже.

Отели Джербы с аквапарком:

Caribbean World Djerba.
Было бы странно, если бы отель Caribbean World Djerba не имел бы аквапарка, так как другие отели этой сети в Тунисе предлагают достаточно просторные аквапарки. Так что их "коллега" на Джербе держит уровень и предлагает аквапарк с горками для взрослых и детей.

Magic Life Penelope Beach Imperial.
Еще один 4-звездочный отель для семейного отдыха на Джербе, который имеет небольшой аквапарк с детскими и взрослыми горками.

Отели Джербы с водными горками:

Club Nereides.
Отель является отличным местом для семейного отдыха и предлагает 4 небольшие горки (3 прямых и 1 закрученная).

Djerba Castille.
Имеющий 282 номера отель Djerba Castille предлагает всего одну горку. Не густо для отеля, который называет себя одним из лучших отелей Джербы для семейного отдыха.

Fiesta Beach Club.
Этот отель на острове Джерба действительно является отличным вариантом для семейного отдыха с молодежи, но вот наличие всего лишь одной более-менее нормальной горки (есть еще небольшие горочки для маленьких детей) немного удивляет, так как пространства для установки водных горок в этом отеле хватает.

Ksar Djerba.
Этот 3-звездочный отель на Джербе может предложить 2 небольшие горки, которые больше подходят для детей.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.