Что купить на Джербе


Что купить на Джербе
Редко туристы возвращаются с острова Джерба без сувениров и подарков. Трудно представить, что вы проведете здесь несколько дней и не купите себе ничего на память...
Остров Джерба является хорошим местом для покупки уникальных товаров. Что купить на Джербе? Во время отдыха на этом острове вы будете часто видеть туристов в соломенных шляпах. Если вы подумаете, что туристы привезли такие шляпы с собой, то будете не правы, так как эти шляпы продаются повсеместно на острове Джерба. Что еще можно купить на Джербе? Вообще к интересным и уникальным товарам относятся коврики, веники, двери, оконные рамы и многие другие "полезные" вещи, сделаны вручную. Они обычно продаются по очень умеренной цене, но, к сожалению, туристы почти никогда не покупают эти товары из-за проблем с их транспортировкой.
В качестве сувениров и подарков можно купить специи, оливки и оливковое масло, финики, различные приятно пахнущие духи или розовую воду. Вы можете купить все эти товары в небольших магазинах, иногда даже по ценам, которые гораздо ниже, чем на рынке. Исключением являются специи и сушеные овощи, которые на рынке продаются по необычайно низким ценам.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.