Лучшие отели Хаммамета


Лучшие отели Хаммамета
Хотя для того, чтобы выделить лучшие отели Хаммамета, можно просто перечислить все 5-звездочные отели этого курорта, мы сделаем немного по-другому. Дело в том, что, по нашему мнению, некоторые пятерки Хаммамета не оправдывают всех своих звезд и, тем более, своей высокой цены. Так что мы решили выделить лучшие отели Хаммамета по соотношению цена / качество.

1. Dessole Le Hammamet Resort 4*.
По нашему мнению, отель Dessole Le Hammamet Resort 4* является лучшим в Хаммамете по соотношению цена / качество. Предлагающий относительно невысокую стоимость проживания отель может по многим критериям дать форы половине пятизвездочных отелей Хаммамета.

2. Riu Palace Oceana Hammamet 5*.
Когда за отдых уплачены большие деньги, туристы вправе ожидать от отеля высокого качества во всем. Riu Palace Oceana Hammamet 5* может предложить им это.

3. Riu Palace Hammamet Marhaba 5*.
Еще один отель линейки "Риу" в Хаммамете. Учитывая то, что сеть Riu в Тунисе не имеет плохих отелей, можно ожидать, что ваш отдых в Riu Palace Hammamet Marhaba 5* будет идеальным.

4. Riu Marco Polo 4*.
Все сказанное в отношении Riu Palace Hammamet Marhaba 5* можно отнести к отелю Riu Marco Polo 4*, но не стоит забывать, что это 4-звездочный отель, поэтому и требовать от него все, что свойственно 5-звездочному отелю, не стоит.

5. Royal Nozha 4*.
Довольно недорогой отель Royal Nozha 4* отлично подходит для спокойного отдыха. Соотношение цена / качество в этом случае отличное.

6. Le Royal Hammamet 5*.
Хотя мы планировали представить в нашем мини-рейтинге всего 5 лучших отелей, было бы неправильно не отметить отель Le Royal Hammamet 5*.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.