Чем заняться в Хаммамете. Развлечения в Хаммамете.


Чем заняться в Хаммамете. Развлечения в Хаммамете.
Хаммамет предлагает своим гостям особый шарм, который можно почувствовать в каждом уголке этого места. Вам, наверное, интересно, чем можно заняться в Хаммамете? Хотя развлечения в Хаммамете не сильно отличаются от того, что имеется в других курортных районах Туниса, мы все же выделим несколько вариантов проведения времени в этом городе.

Чем заняться в Хаммамете.

Покупки на рынке в Набель: По пятницам в Набеле, расположенном недалеко от Хаммамета, открывается рынок продуктов всех видов: от простых сувениров до красивых декоративных изделий, чая, фруктов, типичных десертов... Развлечения в Хаммамете обязательно должны включать шоппинг, а рынок Набеля это одно из лучших мест для покупок.
Прогулка на верблюдах: Одним из самых развлечений города Хаммамет является прогулка на верблюде. В городе и его окрестностях есть различные маршруты для таких прогулок.
Танец живота: Тунис славится танцем живота, поэтому вы могли бы научиться здесь этому искусству.
Плавание на корабле через залив Хаммамет: Каждый день из Марины города Хаммамет различные корабли отправляются в круиз вдоль побережья города. Конечно, самым популярным является пиратский корабль, который больше всего нравится детям.
Чай на пляже Хаммамета: На пляже Хаммамета есть рестораны, бары и таверны всех видов, где можно отведать блюда региональной кухни. Наибольшей популярностью здесь пользуется зеленый чай, который подается в элегантных, оформленных в традиционном стиле чашках. Аромат этих маленьких чайных домов является одним из самых приятных воспоминаний, которые вы можете забрать домой.
Ужин в ресторане Haima: Если вы хотите отведать блюда местной кухни, то в Хаммамете нет для этого лучшего места, чем ресторан Haima, расположенный в непосредственной близости к морю.
День в Суссе: Вы можете арендовать автомобиль или добраться до Сусса на такси или на другом транспорте. Посещения этого города рекомендуется для любителей искусства и любителей археологии. Здесь обязательно стоит посетить Великую мечеть (пример старейшего арабского искусства), Медину (старый город) и Катакомбы Сусса.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.