Экскурсии из Хаммамета


Экскурсии из Хаммамета
Хотя в городе Хаммамет можно запросто провести весь свой отдых, так как кроме отдыха в отеле и на пляже Хаммамет предлагает много интересных мест, все же большинство туристов отправляется на экскурсии, чтобы посмотреть самые интересные места Туниса.
Экскурсии из Хаммамета проводятся во все регионы Туниса, но более разумно отправляться отсюда в Карфаген, на полуостров Кап Бон, в Дуггу и в зоопарк Фригия. По крайней мере, эти экскурсии не отнимают так много времени, как при поездке из Сусса, Монастира или Махдии. Понятно, что самой популярной экскурсией является поездка в Карфаген, так как лишь считанные единицы ни разу не слышали об этом древнем городе. Для туристов с детьми самой лучшей экскурсией является поездка в зоопарк Фригия, где можно не только посмотреть на многих животных в их естественной среде обитания, но и покататься на верблюда и посмотреть шоу зулусов.
Также довольно популярной экскурсией из Хаммамета является экскурсия в Сахару. Правда, в пути вам придется провести заметно больше времени, чем тем туристам, которые отправляются в Сахару из Махдии, Монастира, Сусса и, тем более, с острова Джерба. Обычно во время экскурсии из Хаммамета в Сахару туристы проезжают порядка 1400 км за 2 дня.
Стоит отметить, что у разных туроператоров можно приобрести экскурсии в другие места Туниса, о которых вы могли даже не слышать. Также есть разнообразные локальные экскурсии, такие как сафари на джипах, плавание на пиратском корабле, катание на квадроциклах и т.п.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.