Отдых в Хаммамете с детьми


Отдых в Хаммамете с детьми
Город Хаммамет является одним из лучших мест в Тунисе для отдыха с детьми. Отдых в Хаммамете с детьми почти всегда проходит отлично, если вы грамотно спланируете свой визит в этот город Туниса. Многие туристы просто не уделяют должного внимания всем вопросам, связанным с отдыхом в Хаммамете с детьми. Нередко услышав слова о том, что Хаммамет является отличным местом для отдыха с детьми, туристы просто покупают тур в первый попавшийся отель и отправляются на отдых, надеясь, что их детям здесь будет весело. Ожидания нередко не совпадают с действительностью.
Для успешного отдыха в Хаммамете с детьми нужно как минимум подобрать подходящий отель и определиться с теми местами, которые желательно посетить со своими детьми.
Отели в Хаммамете для детей мы представили в отдельной статье, но вы можете сами выбрать себе отель, который будет лучшим образом соответствовать вашим потребностям. Не стоит отдавать выбор отеля в руки турагента, так как нередко этот самый турагент предлагает не лучшие варианты. Важным критерием при выборе отеля должно стать его расположение. Даже если отель не является подходящим для отдыха с детьми, это может компенсировать, например, близость к парку развлечений "Земля Карфагена", куда вы можете отправиться с детьми в любой момент.
Какие места в Хаммамете подходят для отдыха с детьми? Во-первых, это упомянутый выше парк развлечений "Земля Карфагена", который предлагает не только множество аттракционов и шоу, но и довольно большой по тунисским меркам аквапарк.
С детьми можно также отправиться в Медину, где можно прогуляться по узким улочкам и купить что-то интересное.
Еще одним интересным местом, которое обязательно стоит посетить с детьми, является сафари-парк "Фригия". Правда, расположен он ближе к Суссу, поэтому до него нужно добираться на такси или другом транспорте. Но лучше все же приобрести экскурсию в этот зоопарк.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.