Рынок в Набеле. Как добраться из Хаммамета в Набель.


Рынок в Набеле. Как добраться из Хаммамета в Набель.
В пятницу в городе Набель открывается фантастический местный рынок. Город Набель расположен примерно в 20 минутах езды от Хаммамета. Вы можете добраться сюда во время организованной экскурсии, на такси или поезде.
Рынок в Набеле предлагает большой выбор местной керамики и настенной плитки, а также массу поддельных дизайнерских товаров. Здесь даже можно купить реальный шафран, но помните, что в большинстве случаев встречаются подделки.
Единственным минусом этого рынка является то, что здесь почти никто не знает английский язык, не говоря уже о русском. Но зато здесь царит атмосфера настоящего восточного базара. Туристов здесь обычно немного, поэтому торговцы являются более сговорчивыми.
Если вы решили отправиться из Хаммамета до Набеля на такси, то будьте готовы к тому, что поездка будет стоить от 7 динар (из северной части Хаммамета) до 20 динар (из южной части района Ясмин Хаммамет).





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.