Экскурсия из Хаммамета к Колизею


Экскурсия из Хаммамета к Колизею
Если вы хотите отправиться из Хаммамета к Колизею, то вам нужно будет покупать экскурсию в Сахару, которая включает посещение этого Колизея. Насколько мы знаем, организованных экскурсий к этому Колизею из Хаммамета российские операторы не предлагают. А вот у иностранных туроператоров такие экскурсии есть! Да только вряд ли найдется много желающих отправиться на экскурсию в город Эль-Джем в компании с французами, англичанами или немцами.
Можно добраться до Колизея из Хаммамета самостоятельно, но такое путешествие будет либо дорогим (на такси или арендованном автомобиле), либо утомительным (на автобусе или на поезде и автобусе). В любом случае, вам нужно вначале добраться из Хаммамета до города Сусс, а уже оттуда на автобусе отправиться в Эль-Джем. На дорогу в одну сторону уйдет в лучшем случае 3 часа, а стоимость поездки на одного человека составит около 15 динар в одну сторону. Если вы поедете на такси, то тогда поездка вам обойдется примерно в 150 динар в одну сторону, а время в пути составит около 2 часов.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.