Vincci Nozha Beach 4*


Стильный отель Vincci Nozha Beach в Тунисе идеально подходит для семей и для пар. Это отличный пляжный курорт, который предлагает различные мероприятия и удобства, чтобы сделать ваш отдых в Хаммамете незабываемым.
Винчи Ноза Бич для активных людей предлагает много видов спорта, например, футбол, теннис и даже боулинг. Для более тихого отдыха, за которым и приезжает большинство туристов в Хаммамет, Vincci Nozha Beach предлагает два открытых бассейна с шезлонгами и зонтиками, где можно провести большую часть своего отпуска.
Имеется также доступ в Интернет в отеле Винчи Ноза Бич для тех, кто нуждается в перерыве от солнца и желает оставаться на связи с родными и близкими, используя скайп, социальные сети и другие современные сервисы. Кроме того, для более спокойного дня в отеле вы могли бы побаловать себя процедурами в спа-центре, который оснащен массажными кабинетами и фитнес-залом.
Семьи с детьми в возрасте от 3-11 лет могут воспользоваться услугами детского клуба "Томас Кук", где дети могут наслаждаться развлечениями на детской площадке, играми и мини-диско по вечерам. Vincci Nozha Beach также имеет вечерние развлечения для всей семьи.
Отель Винчи Ноза Бич расположен всего в двухстах метрах от местных баров и ресторанов. Тем не менее, центр более оживленной ночной жизни находится в 7 километрах от отеля.

Vincci Nozha Beach 4*
Vincci Nozha Beach 4*
Vincci Nozha Beach 4*
Vincci Nozha Beach 4*
Vincci Nozha Beach 4*
Vincci Nozha Beach 4*
Vincci Nozha Beach 4*





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.