Лучшие рестораны Махдии


Лучшие рестораны Махдии
Отдых в Махдии это не только купание в море и лежание на шезлонге — это также знакомство с местной кухней. Конечно, в ресторанах отелей часто предлагается большой выбор продуктов питания, но все же рекомендуем хоть раз посетить какой-то другой ресторан в Махдии. Мы решили вам предложить лучшие, на наш взгляд, рестораны Махдии.

1. Neptune.
70% рыбы, употребляемой в Тунисе, вылавливается в районе Махдии. Так что вы можете не сомневаться в том, что рыбные рестораны здесь предлагают отличные блюда. "Нептун" является отличным примером такого ресторана, тем более, что он на самом деле находится в плавающем галеоне испанского стиля в гавани!

2. Le Lido.
Также расположенный в районе порта ресторан Le Lido является еще одним фантастическим рыбным рестораном, который вы могли бы посетить во время отпуска в Махдии. Здесь предлагают такие вкусные блюда, как жареные осьминоги, рыба-меч на гриле и королевские креветки.

3. La Medina.
Если вы хотите насладиться блюдами подлинной туниской кухни, потягивая мятный чай или даже дымя кальяном, то можете сделать все это в кафе-ресторане La Medina, который расположен через дорогу от соборной мечети. Цены здесь довольно низкие, что делает этот ресторан отличным выбором для всех туристов.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.