Международные аэропорты Туниса


Международные аэропорты Туниса
В Тунисе есть много международных аэропортов, так что в эту страну относительно просто добраться по воздуху. Международные аэропорты Туниса, как правило, расположены в нескольких километрах от городских центров и предлагают легкий доступ к наиболее популярным курортам.

Международные аэропорты Туниса:
Тунис-Карфаген. Этот международный аэропорт расположен всего в 8 км к северо-востоку от города Тунис. За 15-30 минут вы можете добраться до центра столицы Туниса. Сам аэропорт предлагает не только банки и почтовое отделение, но и магазины беспошлинной торговли, туристическую информацию, бары, рестораны и прокат автомобилей.
Энфида. Этот международный аэропорт был открыт в 2010 году. Его главным минусом является плохая транспортная связь с курортными районами Хаммамет и Сусс. Тем не менее, в ближайшие годы ситуация должна быть улучшена. Международный аэропорт Энфида отлично подходит для туристов, которые отправляются на отдых в такие регион, как Хаммамет, Сусс, Монастир и Махдия.
Джерба. На острове Джерба есть аэропорт, который обрабатывает международные рейсы. Он расположен в 9 км от города Хумт-Сук.
Монастир. Международный аэропорт Монастир находится всего в 8 км от центра города. В этот аэропорт осуществляется большинство рейсов из России.
Сфакс. На расстоянии всего в 15 км от города Сфакс расположен международный аэропорт, который в основном служит для деловых путешественников. Этот аэропорт является также подходящим для тех, кто решил отправиться на отдых в Махдию.
Другие международные аэропорты Туниса расположены возле городов Тозер, Гафса, Ксар и Табарка.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.