Лучшие тройки в Тунисе. Лучшие отели Туниса 3 звезды.


Лучшие тройки в Тунисе. Лучшие отели Туниса 3 звезды.
Хотя 3-звездочные отели в Тунисе обычно являются довольно дешевыми, это абсолютно не значит, что среди них нет хороших отелей. Мы решили выделить лучшие тройки в Тунисе, которые, по нашему мнению, соответствуют своей стоимости.

Лучшие отели Туниса 3 звезды:

1. Novostar Palmyra (Сусс).
Наш рейтинг лучших троек в Тунисе возглавляет отель Novostar Palmyra, расположенный в курортном районе Сусс. Расположенный прямо на берегу моря Novostar Palmyra предлагает отличное питание, большую зеленую территорию и великолепную анимационную команду. Достаточно сказать, что некоторые туристы, отдыхавшие в разных отелях Туниса, говорят, что Novostar Palmyra превосходит даже некоторые 5-звездочные отели.

2. Mediterranee (Хаммамет).
Главным достоинством Mediterranee является его очень зеленая территория, которая превращает отель в кусочек рая в Хаммамете. Кроме того, Mediterranee это отличный отель для отдыха с детьми, для которых здесь предлагается абсолютно все, что может предложить 4-звездочный отель, и даже больше.

3. Cedriana Djerba (Джерба).
Описание предыдущего отеля можно полностью отнести и к отелю Cedriana Djerba. Разница только в том, что Cedriana Djerba расположен на острове Джерба.

4. Sahara Beach (Монастир).
Как отелю добиться популярности среди российских туристов? Предложить все самое лучшее для семейного отдыха! Отель Sahara Beach в Монастире предлагает много чего интересного для детей и взрослых. Изюминкой этого отеля является аквапарк, но есть и другие достоинства у Sahara Beach, к которым следует отнести большую территорию, прекрасную детскую площадку и внимание ко всем деталям, что не всегда свойственно 3-звездочным отелям.

5. Dessole Garden Beach Club (Монстир).
Единственный отель в нашем списке, который славится не тем, что предлагает хорошие условия для семейного отдыха (такие условия, к слову, здесь имеются), а тем, что является идеальным местом для спокойного отдыха.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.