Торговый центр Ясмин в Монастире


Торговый центр Ясмин в Монастире является главным центром скопления туристов в городе. Хотя он расположен в районе Медины, здесь всегда намного больше народу, чем в остальной части рынка. Торговый центр состоит из 3-х этажей и имеет 2 входа. Кроме множества товаров, вы найдете здесь пункт обмена валюты (на втором этаже). Стоит отметить, что при обмене валюты вам выдают чек, который поможет обменять в аэропорту динары на доллары.
Первый этаж торгового центра Ясмин усыпан множеством мелких и сравнительно дешевых сувениров, таких как бижутерия, копии часов, брелоки, магнитики, парфюм, масла, ароматические средства, керамика, изделия из дерева и много другое.
На втором этаже продаются более дорогие товары, такие как одежда, очки и кошельки. Цены здесь не такие уж и высокие, но качество товара оставляет желать лучшего. Так, например, кошелек стоимостью 25 динар мог разлететься по швам буквально на 2-й день использования. Но это редкие случаи. Если аккуратно использовать товар, то он будет служить вам верой и правдой в течение долгого времени. Стоит отметить, что качество футболок здесь довольно высокое. Некоторые покупатели с гордостью заявляли, что носят футболку, купленную здесь, второй год, но ничего не порвалось, и ткань не выцветает. Стоимость футболок здесь начинается от 17 динар.
На третьем этаже продаются самые дорогие товары. Это сумки, куртки, ремни и другие изделия из кожи. На все эти товары цены являются довольно привлекательными, но сами товары не внушают особого доверия, если внимательно присмотреться к ним. Но опять же, есть люди, которые довольны качеством этой продукции, а отрицательных отзывов о куртках и сумках из кожи я не слышал.





Похожие новости







© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.