Магазины Хаммамета. Торговые центры в Хаммамете.


Магазины Хаммамета. Торговые центры в Хаммамете.
Хотя шоппинг в Хаммамете является одним из самых популярных развлечений среди туристов, на самом деле в этом городе не так много интересных магазинов и торговых центров, как в некоторых других туристических районах мира. Главным торговым комплексом в Хаммамете является, конечно же, Медина. Но есть и другие магазины и торговые центры в Хаммамете, где можно делать покупки.

Магазины Хаммамета:

Espace Diwan.
В этом художественном книжном магазине, который находится в Медине, продаются не только книги с картинками и литература Туниса, но и компакт-диски и фантастические открытки.

Торговый центр Fella.
Хотя этот магазин имеет относительно небольшой размер, местные жители относят его к торговым центрам. Этот бутик предлагает творения самого известного дизайнера Туниса Самиа Бен Халифа. Здесь можно купить платья, блузки и красиво вышитые платки. Кроме того, в этом магазине продается натуральная косметика, ювелирные изделия и некоторые другие товары.

Parfums Essoussi.
Здесь вы можете каждый день (кроме воскресенья) познакомиться с работами г-на Кемель, которые включают парфюмерные эссенции, такие как розовое масло или апельсиновая вода.

Mains de Femmes.
Здесь продаются поделки, созданные вручную тунисскими женщинами. Товары в этом магазине включают любовно вышитые одеяла и куклы в бедуинских костюмах.

Verrerie d'Art
В этом магазине посетители смогут найти красивые, выдутые вручную бутылки и другие красочные сосуды, некоторые из которых украшены золотой нитью. Такие сосуды могут служить в качестве оригинального сувенира.

Center Commercial.
Торговый центр, в котором можно найти различные магазины моды, аптечные товары, сувениры, журналы и открытки. Здесь также есть неплохой ресторан.

Торговый центр Joy's.
Красивый, большой универмаг с элегантным и современным дизайном, в котором вы не найдете товаров, продающихся на традиционном рынке. Магазин расположен в Медине в Хаммамет Ясмин и имеет небольшую закусочную.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.