Парк развлечений в Хаммамете


Парк развлечений в Хаммамете
Тематический парк Хаммамета. Парк развлечений в Хаммамете. Парк аттракционов в городе Хаммамете.
Хаммамет может гордиться наличием хорошо продуманного парка развлечений, который имеет название Carthageland. Плохая новость заключается в том, что за огромными входными воротами с грандиозными статуями слонов вы найдете относительно немного аттракционов. Тем не менее, парк развлечений в Хаммамете является самым крупным в Тунисе.
Carthageland это уменьшенная и очень скромная версия Диснейленда. Этот парк разделен на несколько тематических зон, но зоны эти настолько малы, что вы просто не можете почувствовать атмосферу того места, которому посвящена определенная зона. При это стоимость входного билета здесь не такая уж и маленькая (но об этом позже).
В тематическом парке Хаммамета вы можете увидеть уменьшенные копии некоторых известных достопримечательностей, обезьян и небольшой аквапарк.
В целом, несмотря на его небольшие размеры, парк развлечений Carthageland в Хаммамете является отличным местом для проведения дня всей семьей.
Стоимость входа в парк составляет 15 динар для взрослых и детей ростом выше 1,3 метра, 10 динар для детей ростом ниже 1,3 метра. Дети ростом менее 95 см могут попасть в парк бесплатно.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.