Отели Хаммамета для молодежи


Отели Хаммамета для молодежи
Хотя Хаммамет нельзя назвать лучшим молодежным курортом Туниса, здесь все же есть несколько отелей для молодежи, в которых можно неплохо провести время. Стоит отметить, что к молодежным отелям можно также отнести все те, которые расположены недалеко от скопления баров и клубов в городе Хаммамет, но все же этот курортный регион как и весь Тунис не предлагают такого большого количества ночных клубов и баров, как в некоторых других местах, таких как Паттайя, Кемер, Барселона и т.д. То есть в Хаммамете ночная жизнь сосредоточена в основном в отелях.

Отели Хаммамета для молодежи:

1. Dessole Le Hammamet Resort 4*.
Это один из лучших отелей Хаммамета, который отлично подходит практически для всех туристов. Для молодежи он предлагает веселую анимацию, дискотеку и концепцию "все включено" до полуночи.

2. Hotel President 3*.
Также напитки предлагаются до полуночи, имеется дискотека и неплохая анимация.

3. Hotel Samira Club 3*.
Большое количество номеров, большая территория, развлекательные шоу каждый вечер, дискотека, "все включено" до 00:00 и водные горки — все это делает отель Hotel Samira Club 3* отлично подходящим для молодежи.

4. Nahrawess Hotel Thalasso 4*.
Главными плюсами этого отеля для молодежи можно назвать неплохую дискотеку, веселую анимацию и наличие небольшого аквапарка.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.