Отели Хаммамета на первой линии


Отели Хаммамета на первой линии
Многие все туристы, отправляющиеся на отдых в Хаммамет, хотели бы провести время в отеле, расположенном рядом с собственным пляжем. Разве плохо, когда вы можете буквально из номера выйти на пляж? Правда, отели Хаммамета на первой линии не всегда являются подходящими для некоторых туристов, которые иногда готовы выбрать отели на второй линии, если он им больше подходит по другим критериям. Поэтому мы советуем вам не обделять вниманием отели, расположенные на второй линии, так как некоторые из них могут стать отличным местом для вашего отдыха.
Тем не менее, если для вас очень принципиально расположение отеля на первой линии, то в Хаммамете есть довольно широкий выбор таких отелей. Мы представим вам некоторые из отелей Хаммамета, которые расположены на первой береговой линии без всяких оговорок. То есть, отели, расположенные через дорогу от собственного пляжа не попали в наш список.
В общем, наиболее популярными отелями Хаммамета, расположенными прямо у пляжа, являются: El Mouradi Beach 4*, Hotel El Fell 3*, Hotel Hammamet Khayam Resort 3*, Hotel Samira Club 3*, Le Royal Hammamet 5*, Nahrawess Hotel Thalasso 4*, Radisson Blu Resort 4*, Riu Marco Polo 4*.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.