Недорогие отели Туниса 3, 4 и 5 звезд


Недорогие отели Туниса 3, 4 и 5 звезд
Если вы собрались в Тунис на отдых и хотите подобрать себе недорогие отели в определенной категории, то выбор у вас будет довольно большой. Правда, далеко не все дешевые отели Туниса могут вам понравиться.

Недорогие отели Туниса 3 звезды.
Если вы хотите провести отдых в недорогом 3-звездочном отеле Туниса, то для вас лучшими вариантами станут такие отели, как: RESIDENCE KANTAOUI (Сусс), RESIDENCE MAHMOUD (Хаммамет), LES PYRAMIDES (Хаммамет), EMIRA (Хаммамет), DREAMS BEACH (Сусс), EL KHALIFE (Хаммамет), BYZANCE (Хаммамет).

Недорогие отели Туниса 4 звезды.
Вообще по своему уровню 4-звездочные отели Туниса заметно лучше 3-звездочных, но недорогие четверки все же могут уступать некоторым отелям с более низкой звездностью. Тем не менее, для многих туристов только один факт отдыха в 4-звездочном отеле значит многое. Среди наиболее дешевых отелей Туниса 4 звезды выделим: TEJ MARHABA (Сусс), MARINA PALACE (Хаммамет), EL KANTAOUI CENTER (Сусс), HOURIA PALACE (Сусс) и NAHRAWESS THALASSA PALACE (Хаммамет).

Недорогие отели Туниса 5 звезд.
Понятно, что 5-звездочные отели Туниса это самые желанные отели для большинства туристов. Но все же на отдых в лучших отелях денег хватает далеко не у всех, поэтому многие туристы подыскивают себе недорогой пятизвездочный отель. Таких отелей в Тунисе немного. К ним можно отнести: ALHAMBRA THALASSO и MEHARI HAMMAMET. Оба эти отеля, расположенные в Хаммамете, предлагают относительно невысокую стоимость проживания. Остальные 5-звездочные отели, как правило, стоят заметно дороже.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.