Хорошие недорогие отели Туниса


Хорошие недорогие отели Туниса
Желающих отправиться на отдых в Тунис довольно много, но вот тратить большие деньги желает далеко не каждый. При этом многие туристы хотят отдохнуть в хорошем отеле. Вы, наверное, скажете, что это невозможно. Но, на самом деле, в Тунисе есть несколько хороших и недорогих отелей. Что значит "хороший"? В нашем понимании это такой отель, из которого большинство туристов возвращаются довольными и не имеют особых претензий к нему. Понятно, что дорогие 5-звездочные отели почти во всем лучше недорогих 2-звездочных гостиниц, но все же нужно помнить и про то, что последние могут быть в разы дешевле.

Хорошие и недорогие отели Туниса:

Residence Mahmoud 3* (Хаммамет).
Это один из самх дешевых отелей Туниса. Расположен Residence Mahmoud 3* в Хаммамете. Отель не предлагает чего-то особенного, но многие туристы оценили особое внимание персонала к ним. Наверное, это связано с тем, что Residence Mahmoud 3* является небольшим отелем, где каждый турист на виду.

Emira 3* (Хаммамет).
Еще один недорогой, но хороший отель в Хаммамете. Правда, Emira 3* имеет значительно большую территорию, чем предыдущий отель, за что его и хвалят многие туристы, которые признаются, что не ожидали от такого дешевого отеля большой и зеленой территории.

Royal Beach 3* (Сусс).
Хотя отель Royal Beach 3* и является довольно дешевым, он в большой степени оправдывает свое название (Royal Beach переводится как "Королевский пляж"), так как предлагает доступ к потрясающему пляжу. Практически все туристы, проводившие отдых в этом отеле, в превосходной степени отзываются о его пляже.

Residence Boujaafar 3* (Сусс).
Расположенный в центре Сусса отель Residence Boujaafar 3* является отличным вариантом для тех туристов, которые планируют много времени уделять исследованию города и поездкам на экскурсии. Также отметим, что Residence Boujaafar 3* расположен через дорогу от главного пляжа Сусса.

Club Thapsus 3* (Махдия).
Последний в нашем списке отель находится в курортном районе Махдия. Club Thapsus 3*имеет относительно большую и зеленую территорию и расположен прямо у песчаного пляжа. Здесь вы найдете много места для принятия солнечных ванн и можете установить шезлонг в том уголку отеля, где вы можете уединиться и отдалиться от шума. Хотя сам по себе Club Thapsus 3* все же не является слишком шумным отелем.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.