Лучшие пятерки в Тунисе. Лучшие отели Туниса 5 звезд.


Лучшие пятерки в Тунисе. Лучшие отели Туниса 5 звезд.
Хотя 5-звездочные отели в Тунисе сами по себе являются лучшими, все же среди них можно выделить некоторые отели, которые можно считать лучшими из лучших. Если вы из тех людей, которые имеют возможность потратить большие деньги на отдых и хотят получить все самое лучшее, то тогда вам, наверное, интересно, какие лучшие пятерки есть в Тунисе.

Лучшие отели Туниса 5 звезд:

1. Riu Palace Oceana (Хаммамет).
Это один из самых дорогих и один из лучших отелей Туниса, который расположен в Хаммамете. Уровень этого отеля очень высок, поэтому вы можете не переживать по поводу вашего отдыха, если отправляетесь в Riu Palace Oceana.

2. Riu Palace Hammamet Marhaba (Хаммамет).
Вас не должно удивлять то, что отели сети "Риу" занимают первые 2 места в нашем рейтинге лучших пятерок Туниса. Все-таки отели этой сети уже давно зарекомендовали себя с хорошей стороны.

3. Magic Life Africana Imperial (Хаммамет).
Отличный отель для семейного отдых в Хаммамете также предлагает высокий уровень сервиса и разнообразное питание.

4. Riu Palace Royal Garden (Джерба).
Наверное, не стоит говорить лишних слов об еще одном 5-звездочном отеле сети "Риу" в нашем рейтинге. Отметим лишь то, что этот роскошный отель находится на острове Джерба.

5. Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso.
Сеть "Иберостар" также относительно широко представлена в Тунисе. Но все же лучшим отелем этой сети мы считаем Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso, который расположен в туристическом районе Махдия.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.