Лучшие отели Туниса для отдыха с детьми


Лучшие отели Туниса для отдыха с детьми
Если вы планируете отправиться в Тунис на отдых с детьми, то, вполне вероятно, хотите подобрать отель, который лучше всего подходит для семейного отдыха. Лучшие отели Туниса для отдыха с детьми можно найти во всех курортных районах этой страны. Вообще в Тунисе многие отели предлагают детский клуб, где за вашими детьми будут присматривать в течение дня. В этих детских клубах предусмотрена специальная развлекательная программа для детей и разнообразные игры. Но все же вам, наверное, хочется получить от отеля нечто большее, чем просто детский клуб. Да и сами по себе детские клубы в отелях Туниса могут быть разными: где-то детский клуб не имеет даже техники для просмотра мультиков, а где-то в детском клубе есть даже игровые приставки, способные заняться вашего ребенка на несколько часов (если даже не на весь день).

Лучшие отели Туниса для отдыха с детьми:

В Монастире лучшими отелями для отдыха с детьми можно считать Dessole Bella Vista (водные горки, отдельные детские бассейны, бесплатное мороженное и отличный детский клуб), Caribbean World Monastir (аквапарк, детский клуб) и Sahara Beach (хорошие детские бассейны, неплохой детский клуб).
В Суссе выбор отелей для детей заметно шире. К таким отелям относятся: Marabout (довольно большой аквапарк), Dessole Abou Sofiane (много русских детей, детский клуб с русскоговорящим персоналом), El Mouradi Port El Kantaoui (огромный отель, в котором есть множество удобств для детей), Soviva Resort (аквапарк, развлечения для детей).
Хаммамет является одним из лучших курортов в Тунисе для детей, так как здесь расположен лучший тематический парк в Тунисе и некоторые другие интересные места. Кроме того, из Хаммамета можно довольно быстро добраться до зоопарка Фригия и до аквапарка в Суссе. Какие же отели для отдыха с детьми можно выбрать в Хаммамете? По нашему мнению, лучше всего для семейного отдыха в этом туристическом районе Туниса подходят такие отели, как: Dessole Le Hammamet Resort (очень популярный среди российских туристов отель, в котором есть много удобств для детей), Hotel Hammamet Khayam Resort, Nahrawess Hotel Thalasso и Hotel Samira Club. Во всех этих отелях, кроме первого, есть аквапарк или водные горки. Но так как все-таки аквапарк не является гарантией хорошего отдыха всей семьей, то стоит также отметить такие отели Хаммамета, как El Mouradi Hammamet, Hotel President, Le Royal Hammamet, Riu Marco Polo Radisson Blu Resort & Thalasso, Royal Nozha.
На острове Джерба есть 2 отличных отеля для отдыха с детьми: Caribbean World и Magic Life Imperial. Оба отеля имеют аквапарк, но все-таки Magic Life Imperial имеет чуть более высокий уровень.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.