Лучшие отели Туниса


Лучшие отели Туниса
Отдых в Тунисе это не только белые песчаные пляжи, приятный климат и интересные достопримечательности — это также отличные отели, которые созданы для того, чтобы сделать ваш визит в эту страну незабываемым. Но все же отели Туниса очень разные, поэтому неудивительно, что туристы все чаще стали придавать вопросу выбора отеля большое внимание. Сегодня довольно большим спросом пользуются лучшие отели Туниса, так как многие туристы хотят получить от отдых се самое лучше. Но если вы подумали, что лучшие отели Туниса всегда имеют высокую цену, то вы ошибаетесь! Есть много достойных отелей в этой стране, которые предлагают вам провести незабываемый отпуск, потратив сравнительно немного денег.
Мы решили представить вашему вниманию лучшие отели Туниса в плане соотношения цены и качества.
Город Монастир имеет 2 отличных отеля: Royal Thalasso Monastir и Dessole Bella Vista. Первый отель заметно дороже, но он заметно лучше всех остальных отелей этого региона по многим параметрам (все-таки это достойный пятизвездочный отель).
К лучшим отелям Туниса, расположенным в районе города Сусс, можно отнести Riu Imperial Marhaba, Riu Bellevue Park, Moevenpick Resort and Marine Spa Sousse, Dessole Abou Sofiane, Royal Kenz Hotel. Немного не к месту здесь может показаться отель Dessole Abou Sofiane, но он все-таки имет относительно невысокую стоимость проживания, но при этом предлагает разнообразные удобства ля семейного отдыха.
В Хаммамете также достаточно хороших отелей. Лучшими среди них можно считать Dessole Le Hammamet Resort (по соотношению цены и качества это, наверное, лучший отель во всем Тунисе), Riu Palace Oceana Hammamet (отличный отель, но довольно дорогой), Riu Palace Hammamet Marhaba, Riu Marco Polo, Royal Nozha и Le Royal Hammamet.
На острове Джерба лучшими отелями, по нашему мнению, являются: Hasdrubal Thalassa and Spa, Riu Palace Royal Garden, Maritim Yadis, Park Inn Ulysse & Thalasso, Radisson Blu Palace Resort & Thalasso.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.