Отели Туниса с аквапарком. Отели Туниса с водными горками.


Отели Туниса с аквапарком. Отели Туниса с водными горками.
Если вы собрались на отдых в Тунис и хотите подобрать себе отель с аквапарком или водными горками, то выбор у вас будет довольно большой. Вообще отели Туниса с аквапарком являются одними из самых популярных в стране, так как кроме семей в такие отели часто приезжает молодежь. Правда, нужно принимать во внимание тот факт, что отели с аквапарком обычно очень шумные в течение дня. Если вы не любите шумные отели, то можете обратить внимание на отели Туниса с водными горками.

Отели Туниса с аквапарком:
В Монастире аквапарк на своей территории предлагают такие отели, как Caribbean World Monastir, One Resort Monastir, Eden Club и Sahara Beach. Не сказать, что это прямо огромные аквапарки, но по тунисским меркам все же это вполне достойные аквапарки.
В городе Сусс также есть выбор отелей с аквапарком. Это такие отели, как Marabout, Hotel Riviera, Marhaba Royal Salem, Soviva Resort и Thalassa Sousse. Лучший аквапарк предлагает отель Marabout.
Хаммамет имеет свой аквапарк на территории парка развлечений "Земля Карфагена". Тем не менее, этот аквапарк платный. Кроме того, многие туристы хотят иметь аквапарк под окном, а не ходить или ездить со своими детьми каждый день в тематический парк и платить немалые деньги. Так что для таких людей в Хаммамете есть отели Hotel Hammamet Khayam Resort и Nahrawess Hotel Thalasso.
Остров Джерба предлагает для любителей аквапарков отели Caribbean World Djerba и Magic Life Penelope Beach Imperial, а город Махдия — отель Caribbean World Mahdia.

Отели Туниса с водными горками.
Если вам достаточно всего одной или нескольких водных горок, то можете обратить внимание на отели: Club Nereides, Djerba Castille, Fiesta Beach Club и Ksar Djerba (все на острове Джерба), Hotel Samira Club (Хаммамет), Marhaba Resort, Aqua Residence, Coralia Club Sousse (все в Суссе) и Dessole Bella Vista и Delphin El Habib (все в Монастире).





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.