Лучшие четверки в Тунисе. Лучшие отели Туниса 4 звезды.


Лучшие четверки в Тунисе. Лучшие отели Туниса 4 звезды.
Подбирая отель в Тунисе, многие туристы ориентируются не сколько на стоимость, сколько на рейтинг отелей, ведь иногда получается так, что примерно одинаковые по стоимости отели могут иметь большую разницу в рейтинге. Конечно, для подбора максимально подходящего для вас отеля неплохо было бы учитывать и другие критерии, но не все люди могут тратить время на прочтение отзывов и сбор другой информации. Для таких людей мы решили предложить свой список лучших отелей Туниса 4 звезды. Правда, отметим, что лучшие четверки Туниса не обязательно станут лучшим выбором для вас, так как к каждому туристу, как мы считаем, нужен индивидуальный подход.

Лучшие отели Туниса 4 звезды:

1. Riu Club Palm Azur (Джерба).
Наверное, не стоит объяснять, почему отель Riu ClubHotel Palm Azur попал в наш список. Все-таки одно наличие слова Riu в названии отеля уже является гарантией того, что это отличный отель. Расположение отеля в живописном месте на острове Джерба дает ему дополнительные бонусы.

2. Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui (Сусс).
Как нам кажется, этот отель по странным причинам обделен вниманием российских туристов. А жаль, так как Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui является отличным отелем. Может, как раз потому, что здесь мало русских туристов?

3. Riu El Mansour (Махдия).
Еще один отель сети Riu. Как нам кажется, Riu El Mansour является одним из лучших отелей Махдии. Да и как не быть одним из лучших отелю, предлагающему высокий уровень сервиса и большую территорию с пышной растительностью?

4. Le Sultan (Хаммамет).
По нашему мнению, Le Sultan является лучшим 4-звездочным отелем для пар и молодоженов. Так что ему определенно должно было найтись место в нашем рейтинге.

5. Iberostar Averroes (Хаммамет).
Iberostar — еще одна известная сеть, которая имеет свои отели в Тунисе. Iberostar Averroes является отличным отелем для тех, кто ценит высокий уровень сервиса, чистоту и внимание к деталям.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.