Дайвинг в Хаммамете


Дайвинг в Хаммамете
Хаммамет предлагает широкий спектр мест для дайвинга в своих окрестностях. В Средиземном море возле Хаммамета есть много мест, которые кишат морской жизнью. Центры, предлагающие уроки дайвинга, можно найти всюду в Хаммамете. Вообще, Хаммамет считается главным центром дайвинга в Тунисе, так как здесь работает больше всего компаний, предлагающих обучение дайвингу и поездки к местам погружений.
Конечно, не стоит считать Хаммамет лучшим местом для дайвинга в мире, но отсюда можно добраться до разных мест погружений, предлагающих незабываемый опыт.
Одним из самых известных центров дайвинга в Хаммамете является ODYSEA. Этот центр находится в отеле Le Sultan Hotel. Если вы хотите открыть для себя новые ощущения и другой мир (затонувшие корабли, пещеры, каменистое дно), то рекомендуем обращаться в этот центр дайвинга. Если дайвинг является главной целью вашего визита в Хаммамет, то вы могли бы и вовсе выбрать для проживания отель "Ле Султан".
Самым популярным местом погружения в районе Хаммамета является Хергла, где море кишит жизнью. Креветки, крабы, кефаль и хек — все это в больших количествах можно увидеть рядом с Херглой.
Если у вас появится возможность отправиться на погружения к острову Табарка, то не упустите такую возможность, так как Табарка уже давно считается местом с наиболее разнообразной морской жизнью в Тунисе. Здесь вы увидите скалистое морское дно, богатое кораллами, что обеспечивает идеальные условия для развития флоры и фауны Средиземноморья.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.