Развлечения в Тунисе


Развлечения в Тунисе
Отдыхая в Тунисе, можно скрасить свой досуг всевозможными развлечениями. Это, во-первых, дайвинг. Исследование подводного мира очень популярно в Тунисе. Здесь работает великое множество центров дайвинга, предлагающих свои услуги и новичкам, и профессионалам.
Весьма популярным мероприятием в Тунисе считается охота. За определённую плату можно купить лицензию на отстрел разного рода мелкого зверья. За эти же деньги туристу предоставят транспорт, который довезёт до охоты и будет сопровождать во время её.
К развлечениям во время отдыха в Тунисе можно отнести и игру в гольф. Стоит отметить, что эта игра предельно популярна здесь. Об этом свидетельствует тот факт, что по количеству полей для этой игры Тунис занимает одно из первых мест.
Туристам представлено также развлечение, которое предполагает отправку в пустыню Сахара, например, на верблюде, мотоцикле или на джипе. Вниманию туриста - всевозможные варианты прогулок, посредством которых станет возможным приятно ощутить прикосновение горячего воздуха к лицу в тот момент, когда мчишься по бескрайним пескам.
И, конечно же, к развлечениям, достойным внимания в Тунисе, можно отнести всевозможные морские прогулки на катерах, кораблях, яхтах, во время которых можно прекрасно позагорать, а на стоянках можно поплавать в открытом море.
Если присутствует желание порыбачить, то любителям этого дела, конечно же, никто не запретит это сделать. Отметим, что такому развлечению способствует и сам подводный мир страны, который очень разнообразен.
Вечером, после всевозможных дневных развлечений, можно посетить ночной клуб или дискотеку, которых в Тунисе великое множество.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.