Популярные отели Хаммамета


Популярные отели Хаммамета
Хотя российских туристов можно найти в любом отеле Хаммамета, есть некоторые отели, которые пользуются очень высокой популярностью среди наших соотечественников. Когда трансферный автобус развозит туристов из аэропорта по отелям Хаммамета, то можно увидеть, в какие отели завозят больше туристов. Да и во время отдыха в том или ином отеле становится понятно, сколько здесь русских.

Популярные отели Хаммамета:

1. Dessole Le Hammamet Resort 4*.
Это самый популярный отель Хаммамета среди российских туристов. Что же сделало его столь популярным? Главным образом то, что этот отель является фаворитом у оператора "Пегас", поэтому в турагентствах часто рекомендуют именно этот отель. Во-вторых, Dessole Le Hammamet Resort 4* является действительно достойным отелем, который подходит как для отдыха с детьми, так и для спокойного отдыха. Кроме того, это один из лучших отелей Хаммамета для молодежи.

2. Hotel President 3*.
Большая зеленая территория и множество различных объектов сделали этот отель одним из самых популярных в Хаммамете среди российских туристов.

3. Nahrawess Hotel Thalasso 4*.
Имеющий небольшой аквапарк отель Nahrawess Hotel Thalasso 4* отлично подходит для молодежи и семей с детьми. Так что его популярность также объяснима.

4. El Mouradi Beach 4* и El Mouradi El Menzah 4*.
Так уж пошло, что отели сети "Эль Муради" являются одними из самых популярных в Тунисе среди российских туристов.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.