Как добраться до Махдии из аэропорта


Как добраться до Махдии из аэропорта
Практически все туристы, отправляющиеся в Махдию, выбираю в качестве воздушных ворот аэропорт города Монастир. Если вы по какой-то причине не можете воспользоваться возможностью доехать из аэропорта до отеля в Махдии на трансферном автобусе вашего туроператора, то есть 3 хороших способа добраться до Махдии из аэропорта.
1. Вы можете взять напрокат автомобиль. Этот вариант особенно хорош для тех туристов, которые планируют осматривать местные достопримечательности и много двигаться по Тунису.
2. Такси. Поездка на такси от аэропорта до отеля в Махдии будет стоить порядка 40 динар. Если для вас это небольшие деньги, то можете воспользовать услугами такси, которые можно найти рядом с выходом из аэропорта.
3. На поезде можно добраться до Махдии напрямую. Железнодорожная станция находится прямо рядом с аэропортом. Поезда ходят в Махдию через Монастир довольно часто: 19 раз в день с 06:05 до 19:50.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.