Виндсерфинг в Тунисе


Виндсерфинг в Тунисе
Имеющий круглогодичные ветры Тунис является довольно популярным направлением для любителей виндсерфинга. В последние годы виндсерфинг стал чрезвычайно популярен на тунисских берегах, которые стали местом разнообразных международных соревнований по этому виду спорта.
Порт Бизерта и Марина Сиди-Бу-Саида являются местами, где есть школа виндсерфинга. Оба эти места имеют отличную репутацию, так как здесь проводятся международные мероприятия. Виндсерфинг в Тунисе в последние годы бурно развивается. Все большее число местных мероприятий и соревнований проводится в этой стране. Многие отели Туниса в своем центре водных видов спорта имеют все необходимое для занятий виндсерфингом.
Правда, стоит отметить, что в Тунисе лучший сезон для виндсерфинга это период с декабря по апрель, когда здесь проходит прохладный сезон. Как мы уже сказали, лучшими местми для виндсерфинга являются Бизерта и Сиди-Бу-Саид. Но также стоит обратить внимание на остров Джерба, где в любой день можно найти место для занятий этим видом спорта.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.