Экскурсии в Тунисе: сравнение цен у туроператоров Пегас и Библио-Глобус


Экскурсии в Тунисе: сравнение цен у туроператоров Пегас и Библио-Глобус
Пегас и Библио-Глобус являются двумя ведущими туроператорами по Тунису, которые предлагают для туристов, отдыхающих в этой стране, разнообразные экскурсии. Мы решили посмотреть, сильно ли различаются цены на экскурсии у этих туроператоров. Цены на экскурсии в Тунисе от туроператоров Пегас и Библио-Глобус представлены на основе данных с сайтов туроператоров по состоянию на 14 мая 2014 года.

1. Цены на экскурсии в Тунисе у туроператора Пегас:
Экскурсия в Сахару — 143 доллара;
Тунис, Карфаген, Сиди-Бу-Саид — 60 долларов;
Дугга — 60 долларов;
Сафари-парк Фригия — 52 доллара;
Полуостров Кап Бон — 45 долларов;
Лазерное шоу "Эль Захра" — 52 доллара.

2. Цены на экскурсии в Тунисе у туроператора Библио-Глобус:
Экскурсия в Сахару — 170 долларов;
Тунис, Карфаген, Сиди-Бу-Саид — 72 доллара.
По другим экскурсиям цены на сайте туроператора Библио-Глобус не представлены. Но по имеющимся ценам можно сделать вывод, что стоимость экскурсий у этого туроператора немного дороже, чем у Пегаса. При этом программы экскурсий у этих туроператоров примерно одинаковые. Стоит отметить, что Библио-Глобус предлагает возможность отправиться на экскурсию в Эль-Джем и Кайруан. Это отличный вариант для тех, кто хотел бы посетить Колизей, но не хотел бы тратить время, деньги и энергию на экскурсию в Сахару.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.