Аниматоры в Тунисе


Аниматоры в Тунисе
Аниматоры в Тунисе интересуют многих туристов, которые отправляются в дорогие отели (в основном с концепцией "все включено"), так как такие люди планируют большую часть времени проводить на территории отеля, а значит, нуждаются в том, чтобы их развлекали. Но не редко туристы осознанно выбирают отели без анимационных команд, так как считают такие отели слишком шумными, а аниматоров — просто лишним и мешающим отдыху персоналом. Такое мнение сложилось у туристов благодаря отелям Турции и Египта с анимационными командами. Нередко в этих отелях аниматоры были настолько навязчивыми, что буквально заставляли людей участвовать в конкурсах и прочих мероприятиях.
Что касается Туниса, то здесь аниматоры в отелях в целом не такие навязчивые. Но это зависит все же больше от отеля. Для русских туристов, которые желают, чтобы в отели были русскоговорящие аниматоры, выбор в Тунисе достаточно бедный. Я сейчас навскидку вспомнил только 2 отеля, которые предлагают русскоговорящих аниматоров. Это отели Dessole Le Hammamet Resort и Dessole Bella Vista. Правда, в последнем, как стало известно, в июне 2012 года анимационная команда сменилась, поэтому аниматоры не особо хорошо владеют русским языком, а многие и вовсе не понимают ничего по-русски. Для туристов, отдыхавших нередко в Турции и Египте, такая ситуация выглядит непонятной. Еще бы! В Турции и Египте во многих отелях есть русскоговорящие аниматоры, а в Тунисе это редкость.
Но стоит отметить, что большинство отелей Туниса ориентировано все же не на русских туристах, как в случае с представленными выше странами, а на французов, англичан, немцев, итальянцев и граждан других стран Европы. Поэтому почти все аниматоры в Тунисе неплохо владеют английским языком.
Если подводить итог, то можно сказать, что аниматоры в этой арабской стране не способны развлекать на полную катушку туристов из России. И главной виной тому служит языковой барьер.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.