Миграционная карта Туниса


Миграционная карта Туниса
Для того чтобы российский гражданин мог въехать в Тунис, необходимо оформить визу. На пребывание в этой стране сроком до 21 дня визу оформлять не нужно. Необходим туристический ваучер и обратный билет. Заграничный паспорт должен иметь срок действия не меньше, чем само пребывание в стране.
Когда пересекается граница, то заполняется миграционная карта, которая разделена на две части, причем вторая часть должна оставаться у туриста до окончания пребывания в стране, и показывается она опять-таки на границе.
Состоит миграционная карта из данных с фамилией, именем и отчеством туриста, его паспортных данных, гражданства, указания профессии, даты прибытия и отбытия из отеля. Также указывается город, куда турист прилетел и туроператор.
Миграционная карта заполняется как в самолете, так и в аэропорту. Учитывая, что в Тунисе официальный язык арабский, но распространен и французский, это не говорит о том, что миграционную карту нужно заполнять на иностранном языке. Жители нашей страны заполняют ее на русском языке.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.