Интернет в Тунисе


Интернет в Тунисе
Интернет в Тунисе вы можете найти практически везде. Речь идет, конечно, о туристических городах, так как в южных и центральных частях страны с интернетом есть проблемы.

Интернет-кафе в Тунисе
Есть интернет-кафе в большинстве городов Туниса. Так, например, в городе Набель можно обнаружить филиал Beni Khiar, который может быть полезным дл людей, не имеющих возможности выйти в интернет в отеле. Еще в 2006 году ни в одном кафе Туниса не было широкополосного доступа в интернет, но уже в 2010 году многие интернет-кафе имели такой доступ, предлагающий высокие скорости подключения.

Предоплаченный доступ в интернет
Как и с мобильными телефонами, имеются специальные карты основных поставщиков интернет-услуг, которые можно купить во многих местах. После ввода номера кода пользователь получает доступ в интернет в течение всего срока, указанного на карте. Продаются эти карты в почтовых отделениях, аэропортах и других местах.

Широкополосный доступ в интернет
Если у вас есть домашний компьютер и вы заинтересованы в широкополосном доступе в интернет, то есть довольно много тунисских компаний, предлагающих такой доступ. Они рекламируются на плакатах, в магазинах и прочих местах. Я
Одной из самых популярных компаний является Wanadoo Tunisie. Но также стоит обратить внимание на такие компании, как Hexabyte, TopNet, Tunet, 35 Global Net.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.