Мобильный Интернет в Тунисе


Мобильный Интернет в Тунисе
Телефонная компания Orange предлагает в Тунисе с лета 2010 года мобильный доступ в Интернет через 3G (с помощью USB-модема, но есть также план для смартфонов), но доступность и охват в настоящее время можно получить только в крупных городах и туристических зонах. Стоит стандартный пакет около 30 динаров в месяц и включает в себя 10 Гб загружаемой информации в течение дня (с 08:00 до 23:00) и неограниченный объем передачи в течение ночи.
Хотя пакет включает в себя покупку USB-модема (там он называется "Кле" и требует одноразовую дополнительную плату), он не является обязательным. Поэтому технически опытные пользователи могут взять с собой совместимый USB-модем из России и использовать его.
С 2011 года и 2012 год соответственно два других оператора мобильной связи — TunisieTelecom и Tunisiana — предложили свои пакеты мобильного Интернета в сети 3G. Цены аналогичны тем, что предлагает Orange.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.