Сколько стоят звонки и СМС из Туниса в Россию


Сколько стоят звонки и СМС из Туниса в Россию
Цены на звонки из Туниса в Россию значительно ниже, чем стоимость звонков из России в Тунис. Но это при условии, что вы будете пользоваться услугами местных операторов, а не услугами роуминга вашего оператора. Другими словами, вам нужно будет купить СИМ-карту местного оператора после прибытия в Тунис. Если же вы не желаете этого делать и хотите использовать для звонков и СМС вашу СИМ-карту, то тогда стоимость звонков и СМС из Туниса в Россию будет выше (точную стоимость вы можете узнать у вашего оператора).
Если вы хотите использовать ваш мобильный телефон, для того, чтобы дешево звонить из Туниса в Россию, то тогда вам нужно купить СИМ-карту таких операторов, как Tunisiana (тарифы Holiday Sim, который лучше подходит для туристов, и Awal), Tunisie Telecom или Orange. Стоимость звонков и СМС у этих операторов Туниса разная, но она все же невысокая во всех трех случаях.

Стоимость минуты исходящего вызова из Туниса в Россию:
Tunisiana Holiday Sim — 20 евроцентов;
Tunisiana Awal — 26 евроцентов;
Tunisie Telecom — 26 евроцентов;
Orange — 22 евроцента.

Стоимость минуты входящего вызова из России:
Tunisiana Holiday Sim — 8 евроцентов;
Tunisiana Awal — 10 евроцентов;
Tunisie Telecom — 10 евроцентов;
Orange — 10 евроцента.

Стоимость СМС из Туниса в Россию:
Tunisiana Holiday Sim — 8 евроцентов;
Tunisiana Awal — 8 евроцентов;
Tunisie Telecom — 8 евроцентов;
Orange — 8 евроцента.

Как видите, наиболее подходящим для туристов является вариант с СИМ-картой Tunisiana Holiday Sim. Все СИМ-карты можно купить в аэропортах, в торговых центрах и специальных точках продаж.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.