Цены в Тунисе на сумки


Цены в Тунисе на сумки
Цены в Тунисе на сумки нельзя назвать низкими. Хотя некоторые сумки с эмблемами известных брендов стоят несколько дешевле, чем в России, их качество является сомнительным. Это, скорее всего, подделки местных "умельцев". Так за 60 динар можно купить довольно привлекательную сумку, но никто не даст вам гарантии, что она не порвется через пару месяцев. Если вы хотите иметь такую гарантию, то тогда смело отправляйтесь в один из известных магазинов или модных бутиков, но приготовьте свой кошелек к опустошению, поскольку стоимость таких сумок будет выше 100 динар.
В крупных городах всегда можно найти несколько специализированных магазинов, которые занимаются исключительно продажей сумок и кошельков. Здесь, наверное, продаются самые качественные товары. Некоторые сумки изготавливаются прямо в магазине вручную. Стоимость такого товара не высока, а качество довольно неплохое.
Стоит отметить, что, множество сумок в Тунис экспортируется из Франции и Италии, так что если вам предлагают сумку, изготовленную в одной из этих стран, по низкой цене, то можете покупать ее, не задумываясь.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.