Фрукты в Тунисе в июне, июле, августе, сентябре, октябре


Фрукты в Тунисе в июне, июле, августе, сентябре, октябре
Тунис отлично подходит для любителей фруктов! Свежие фрукты в Тунисе легко можно найти на рынках. В мае в Тунисе вы найдете много клубники, первый виноград можно отведать в июне, гранаты созревают в октябре и ноябре. В Тунисе также растет много цитрусовых — их сезон длится с декабря по март. Колючие груши также популярны в Тунисе и часто продаются очищенными в уличных ларьках.
Возникнувшие в Южной Азии цитрусовые появились очень рано в средиземноморье. Тунисские фермеры были испытывали особую страсть к этим кустарникам с золотыми плодами, которые на удивление хорошо акклиматизировались на сухой почве. Тунисские фермеры унаследовали методы выращивания цитрусовых фруктов в Тунисе от андалузских предков.
Сегодня фрукты играют важную роль в экономике Туниса, поскольку эта страна является экспортером многих фруктов. Во время отдыха в Тунисе вы сможете отведать местные фрукты в своем отеле или купить их на рынке. В отелях далеко не всегда предлагается полный ассортимент фруктов, которые созревают в тот период, во время которого вы отдыхаете в этой стране. Но вы всегда можете пойти на местный рынок, где по достаточно низким ценам можно купить спелые фрукты и ягоды. Иногда даже фрукты в Тунисе предлагаются торговцами на пляже.
Теперь давайте разберемся с сезонами фруктов в Тунисе, то есть узнаем, когда какие фрукты созревают в этой стране.
Фрукты в Тунисе в мае: абрикос, лимон, клубника, дыня, апельсин, арбуз, персик, чернослив.
Фрукты в Тунисе в июне: абрикос, лимон, дыня, клубника, арбус, персик, груша, яблоки, чернослив.
Фрукты в Тунисе в июле: лимон, колючая груша, дыня, персик, арбуз, яблоки, груша, чернослив, виноград (некоторые сорта).
Фрукты в Тунисе в августе: колючая груша, лимон, дыня, яблоки, персик, чернослив, груша, арбуз, виноград (некоторые сорта).
Фрукты в Тунисе в сентябре: лимон, гранат, колючая груша, арбуз, виноград, дыня, яблоки, груша.
Фрукты в Тунисе в октябре: лимон, мандарин, колючая груша, гранат, дыня, апельсин, яблоки, виноград, груша.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.