Кальяны в Тунисе


Кальяны в Тунисе
Кальяны в Тунисе пользуются большой популярностью. И речь не только о кальянах, которые вы можете покурить в отеле или в каком-нибудь заведении, а о товарных кальянах, которые в больших количествах везут из Туниса туристы.
Если вы желаете просто покурить кальян, то вас, скорее всего, удивят очень низкие цены на это удовольствие. Так, например, в среднем в отеле вы можете покурить кальян за 5 динар, что очень дешево по нашим меркам (200 рублей), так как во многих заведениях вам придется в лучшем случае заплатить в 3 раза дороже. Так ведь покурите вы этот кальян в специальной комнате, в которой царит неповторимая атмосфера. Если же вы решили "подымить" во время прогулки по какому-то городу, то во многих заведениях вам предложат примерно такие же цены, как в отелях. Правда, в некоторых местах вам немного повысят цену, так как вы турист.
Если же вы решили привезти кальян домой для себя или для близких, то вам стоит отправиться на рынок, где выбор кальянов довольно широк, и цены являются более низкими. Для примера, вы можете купить на рынке кальян высотой в полметра за 35-40 динар, тогда как в магазине при отеле на эти деньги вы сможете купить намного меньший по размерам кальян.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.