Отели с талассотерапией в Тунисе


Отели с талассотерапией в Тунисе
Вы, наверное, знаете, что Тунис славится тем, что предлагает одни из лучших центров талассотерапии в мире. Хорошая новость заключается в том, что многие такие центры расположены прямо в отеле, что позволяет вам совместить процедуры талассотерапии с отдыхом на берегу моря. Отели с талассотерапией в Тунисе вы можете найти во всех известных курортных районах, таких как Сусс, Хаммамете, Монастир, Махдия и Джерба.

Отели с талассотерапией в Тунисе:

Thalassa Sousse.
Thalassa Sousse — 4-звездочный отель на краю красивого пляжа. Он имеет очень современный стиль и дизайн и расположен в 16 км от аэропорта Монастира, в 4 км от Медины Сусса и в 7 км от пристани для яхт Порт Эль Кантауи.

Karthago Thalasso.
Этот отель с центром талассотерапии расположен в сердце туристической зоны острова Джерба и является одним из лучших мест для расслабления и релаксации на юге Туниса.

Alhambra Thalasso.
Отель Alhambra Thalasso владеет одним из крупнейших и наиболее роскошных центров талассотерапии в Тунисе. Талассо-центр этого отеля полностью оборудован и занимает общую площадь в 4500 квадратных метров.

Royal Azur.
Талассотерапия предлагается здесь в очень современном центре Bio Azur Thalasso, в котором вас всегда ждут опытные специалисты. В центре талассотерапии Bio Azur Thalasso, вода закачивается прямо из моря. Это чистая и богатая минеральными солями вода.

Thalassa Palace Nahrawess.
Этот отель может похвастаться своей арабско-мавританской архитектурой, зеленым парком площадью 8,5 га и отличным центром талассотерапии.

Thalassa Shalimar.
Thalassa Shalimar — новый, 4-звездочный курортный отель, расположенный очень близко к пляжу Южного Хаммамета. Он простирается на 5 гектаров обширных садов и предлагает один из лучших в Хаммамете центров талассотерапии.

Thalassa Village Skanes.
Отель Thalassa Village Skanes расположен на красивом и огромном пляже. Он имеет площадь 15 гектар и расположен в 4 км от аэропорта Монастир.

Thalasso Palace.
Этот отель имеет лучший центр талассотерапии в городе Махдия. Thalasso Palace — просторный, престижный и красиво оформленный отель, предлагающий вид на море из номера. Здесь вы можете насладить доброжелательной атмосферой в сочетании с высоким уровнем комфорта.

Moevenpick Ulysse Palace & Thalasso.
Этот 5-звездочный отель на острове Джерба является идеальным местом для омоложения вашего организма, так как предлагает эксклюзивный центр талассотерапии.

Это, конечно, далеко не все подобные отели в Тунисе. Вообще, большинство отелей в курортных зонах этой страны предлагает как минимум небольшой спа-центр.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.