Недвижимость в Тунисе


Недвижимость в Тунисе
Недвижимость в Тунисе, в одном из самых прекрасных уголков нашей планеты - это просто лакомый кусочек для большинства людей. Однако обратим внимание на то, почему же многочисленных туристов из разных стран мира привлекает именно недвижимость Туниса.
Скорее всего, первоочередная причина такой популярности заключается в том, что в Тунисе находиться самая дешёвая недвижимость. Что касается такой низкой стоимости, то она обусловлена не очень высоким спросом, который наблюдался еще до недавнего времени. Теперь, когда тунисская недвижимость массово приобретается, то и цены, скорее всего, скоро дадут о себе знать высокими показателями.
Обращая внимание на то, как приобрести недвижимость в Тунисе, можно сказать, что процедура приобретения довольно проста, но и тут дело не обходится без определенных подводных камней.
Для того, чтобы приобрести недвижимость в Тунисе иностранцу, не нужно открывать свою фирму. Такому человеку просто нужно оформить сделку непосредственно на свое имя, ну, а для этого, необходимо открыть счет в банке, посредством которого будут осуществлять все платежи, связанные с приобретением недвижимости. К тому же такой счет будет являться своеобразной гарантией от обмана в процессе приобретения находящегося в строении объекта недвижимости.
В разрешении данного вопроса есть один крошечный нюанс - иностранцы не могут приобрести землю, которую в стране признали годной для сельского хозяйства. А так как в Тунисе на домах не весит табличка о пригодности земли для сельского хозяйства, иностранцу придется обращаться к местному специалисту, дабы выяснить этот вопрос. И даже если сделка по приобретению жилья будет оформлена правильно, ее окончательное оформление будет произведено только после трех месяцев.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.