Супермаркеты в Тунисе


Супермаркеты в Тунисе
В дополнение к традиционным магазинам в Тунисе (так называемые "Hanut"), существуют в столице Туниса и в других крупных городах более или менее крупные супермаркеты с названиями вроде "General Magasin", "Monoprix", "Bonprix", "Carrefour Market".
Во всех супермаркетах в Тунисе полки переполнены товарами, но часто на этих полках расположен один и тот же товар. Поэтому на самом деле выбор намного меньше, чем кажется на первый взгляд.
Импортные продукты в Тунисе редки и обычно доступны только по высоким ценам. Тем не менее, вы можете найти адекватный выбор продуктов для приготовления разнообразных блюд. Такие товары, как рис, макароны, картофель, баранина, говядина, курица и рыба, всегда и везде доступны.
Любители растительной пищи найдут в Тунисе большое количество свежих овощей и фруктов, которые часто вкуснее чем продающиеся в Европе. Питьевая вода есть везде (часто она газированная), как и фруктовые соки, молоко, Coca-Cola и Fanta.
Алкогольные напитки очень дороги в Тунисе, особенно когда речь идет об импортных напитках. Они доступны только в специальных магазинах.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.