Квартиры в Тунисе


Квартиры в Тунисе
Квартиры в Тунисе в последнее время стали пользоваться высоким спросом, так как количество самостоятельных путешественников, которые решили отправиться в эту страну, так же как и количество бизнесменов и прочих людей, отправляющихся на некоторое время в Тунис, постоянно растет.
Наибольшее количество арендованных иностранцами квартир наблюдается, конечно же, в столице страны — городе Тунис. Это и понятно, так как Тунис — главный город страны, из которого несложно добраться до основных достопримечательностей и курортных городов.
Также часто квартиры арендуют и покупают в Хаммамете, Суссе, Набеле, Монастире и Махдии. Делают это в основном самостоятельные путешественники. А вот в Сфаксе очень часто арендуют квартиры бизнесмены, так как этот город многие считают экономическими воротами Туниса. В Сфаксе уже проживает большое количество иностранцев (англичане, французы, испанцы, итальянцы и другие), многие из которых являются работниками какой-либо известной компании. Жизнь в Сфаксе хороша тем, что в этом городе имеется все необходимое для роскошного проживания, а расположен он на берегу моря. Отсюда вы можете отправиться и в Сахару, и на Джербу и в города Северного Туниса.
Что касается цен на квартиры, то они могут испугать вас, так как простенькая на первый взгляд квартира может обойтись дороже обычной однокомнатной квартиры в областном центре России. Но все-таки необходимо понимать уровень отделки квартир в Тунисе и в нашей стране. Думаете, в обычных городах страны квартиры все оформлены, как и у нас? Нет! Белые стены и потолок — вполне нормальная отделка для квартиры.
В общем, не нужно удивляться, так как когда вы проживете хотя бы полгода в Тунисе, вы уже будете лучше понимать, сколько должна стоить та или иная квартира.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.