Какой курорт в Тунисе лучше


Какой курорт в Тунисе лучше

Перед поездкой в Тунис туристы часто задумываются о том, какой курорт Туниса выбрать для отдыха. Честно говоря, невозможно ответить на вопрос, какой курорт в Тунисе лучше, так как у каждого курорта есть свои особенности.

Курорты Туниса в последние годы отметились бурным ростом. Из маленьких городов, где в основном отдыхали только местные жители и жители Южной Европы, курорты Туниса превратились в направления туризма мирового класса. Теперь о них знают не только местные жители и жители соседних стран — они стали известными во всем мире. Хаммамет, Сусс, Монастир, Джерба — эти названия должен знать любой уважающий себя путешественник. В этих курортных зонах уже построено огромное количество отелей, но, как ожидается, будет построено еще довольно много гостиниц. К счастью, есть где строить. Например, возле Монастира хватит земли на прибрежной полосе, чтобы построить еще столько же отелей, сколько есть в настоящее время.

Да и другие города Туниса не прочь получить статус курортных. Габес и Сфакс являются одними из крупнейших городов страны. Тем более, что расположены они на побережье Средиземного моря, чуть южнее многих известных курортов. Чем не повод начать здесь активное строительство отелей?

Но есть в Тунисе и другие, менее известные русскому туристу курорты. Это такие города и места, как Табарка, Махдия, Набель и Бизерта. Эти курорты не особо хорошо знакомы большому кругу туристов, но они также имеют большой потенциал, чтобы стать одними из главных направлений туризма в Тунисе.

Если вы выбираете место для отдыха в Тунисе среди самых известных курортов страны, то можете ознакомиться с информацией об этих курортах на нашем сайте. Мы предоставили вам подробную информацию по всем известным курортам Туниса.

 






Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.