Спа процедуры в Тунисе


Спа процедуры в Тунисе
Хотя Тунис не является одной из самых известных стран в мире в области спа, многие процедуры, предлагаемые в отелях и спа-центрах этой страны, проводят опытные специалисты. Но не стоит слепо верить, что во всех отелях и спа-центрах Туниса вы можете рассчитывать на качественные услуги.
Среди спа процедур в Тунисе наиболее популярной является талассотерапия, которой славится эта страна. Мы считаем, что талассотерапия должна быть первой процедурой, о которой стоит задуматься во время отдыха в Тунисе.
Также можно обратить внимание на обертывание морскими водорослями и грязевые ванны. В этих областях Тунис также нельзя назвать слаборазвитой страной. Но вот многие виды массажа здесь явно выполняются малоопытными специалистами. Например, шиацу, тайский массаж и индийский массаж в Тунисе вам вряд ли кто-то сделает так, как это положено делать. Если бы вам посчастливилось побывать, например, на индийском массаже в Индии и в Тунисе, то вы бы почувствовали разницу.
Хотя многие спа процедуры в Тунисе не соответствуют положенному уровню, их стоимость остается довольно высокой. Например, массаж шиацу в течение 1 часа будет стоить около 60 долларов. В любой стране Восточной и Юго-восточной Азии он обойдется значительно дешевле.
Но все сказанное выше не должно вас отпугивать от посещения спа-центра в Тунисе, так как в любом случае пользу от процедур вы получите. Даже часовой массаж шиацу может иметь очень долгий эффект. Вопрос только в том, готовы ли вы платить за такие процедуры неоправданно высокие цены? Если вы не собираетесь потом в Юго-восточную Азию, то почему бы не сделать, например, тайский массаж во время отдыха в Тунисе?





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.