Брак в Тунисе


Брак в Тунисе
Хотя вам может это показаться странным, но брак в Тунисе по-прежнему основывается в первую очередь на причине, а не на любви. Такие аспекты, как активы, целомудрие, происхождение в большинстве случаев весят гораздо больше, чем любовь между супругами.
Такой взгляд на брак раньше был и в Европе. Сейчас он встречается в основном только в высших слоях общества.
"Принудительные браки" запрещены в Тунисе, но большинство родителей все же самостоятельно выбирают партнеров для своих детей, которые редко противятся решению родителей. И даже если человек сам выбрал себе пару, то ему очень важно разрешение родителей. Если они откажутся от выбранного брачного партнера, то тогда придется искать другого.
Цель брака является производство и воспитание детей, а также предотвращение внебрачных связей. Брак в Тунисе также является единственным законным способом жить с несвязанным лицом противоположного пола.
Стоит отметить, что супружеские скандалы в Тунисе абсолютно никого не интересуют. Часто даже супруги очень громко ругаются при открытых в доме окнах, а соседи при этом не обращаются абсолютно никакого внимания на это.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.