Туры на Джербу из Москвы. Какие туроператоры продают туры на Джербу.


Туры на Джербу из Москвы. Какие туроператоры продают туры на Джербу.
Остров Джерба является 4-м по популярности регионом Туниса, но не потому, что это место не так хорошо подходит для отдыха, как Сусс, Хаммамет или Монастир, а потому, что не все туроператоры продают туры на этот остров. Кроме того, на Джербу можно напрямую отправиться только из Москвы и Санкт-Петербурга. Туры на Джербу из Москвы довольно популярны, и в последнее время многие туристы предпочитают отдыхать именно на этом острове, а не в континентальном Тунисе.
Давайте посмотрим, какие туроператоры продают туры на Джербу из Москвы, и узнаем, каковы будут цены на такие туры во время пикового сезона (июль-август).
Туры из Москвы на остров Джерба продают следующие туроператоры:Intravel, Millenium Voyage, Sunmar, Igls Tour, Neva, On Travel, Biblio Globus, Carthage Plus, ICS, Nord.
Что касается цен на туры на Джербу из Москвы во время пикового сезона, то они начинаются от 35 тысяч рублей на двоих на неделю, а если вас интересуют только туры в отели с концепцией питания "все включено", то тогда за такой тур придется выложить не менее 40 тысяч рублей (самый дешевый отель с концепцией "все включено"). Конечно, цены могут упасть за несколько дней до вылета, но в июле и августе такое происходит нечасто.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.