Курорты Джербы


Курорты Джербы
Остров Джерба имеет несколько курортов, в которых сосредоточена вся туристическая жизнь. Эти курорты усеяны отелями и предлагают разнообразные объекты для туристов, такие как магазины, рестораны, бары и прочие заведения. Во многих этих местах есть рынки, которые работают в определенные дни. Так что, если вы планируете посетить эти курортные поселения и сделать здесь покупки, то вам нужно знать, в какие дни куда нужно ехать.
Главным курортом Джербы является город Хумт-Сук. Его посещают многие туристы, отдыхающие на острове, так как Хумт-Сук является столицей Джербы и самым интересным городом.
Другие курорты Джербы включают такие поселения, как Агир, Мидоун, Триффа, Плая-Сиди-Махрес, Мезрая и Эрриадх. это небольшие поселки, расположенные на берегу моря или недалеко от него и предлагающие для туристов большой выбор отелей, гостевых домов, ресторанов и туристических мест.





Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.