Hotel Club Palm Azur 4*


Hotel Club Palm Azur 4*

Hotel Club Palm Azur — отель с концепцией питания "все включено", расположенный в юго-восточной части острова Джерба, Тунис, на одном из самых красивых пляжей этого острова. Клуб Палм Азур окружен пальмовой рощей площадью 35000 м², что обеспечит обилие тени и расслабляющую атмосферу, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом в этом оазисе.

Несмотря на звездность, Hotel Club Palm Azur 4* имеет практически все средства, которые могут понадобиться для того, чтобы расслабиться отдыхом. Отель предлагает своим гостям два бассейна с пресной водой, крытый бассейн, солнечную террасу и спа-центр с широким спектром процедур и массажей.

 

Hotel Club Palm Azur 4*

Hotel Club Palm Azur 4*

Кухня в отеле Клуб Палм Азур, Джерба, Тунис, очень богатая и разнообразная для 4-звездочного отеля. В основном ресторане Carthage подают завтрак с 7:30 утра до 10 утра, обед с 12:30 до 14:30 и ужин с 18:30 до 22:00. На шведском столе предлагаются блюда интернациональной кухни, имеется уголок пиццы и уголок сладостей. Кроме того, в ресторане Carthage каждый вечер предлагается разная тема шведского стола (итальянский, испанский, тунисский и т.д.). Внутри этого ресторана могут разместиться 320 гостей, плюс еще 200 человек могут разместиться на террасе. В течение дня вы можете перекусить в кафе La Palmeraie около бассейна. Здесь можно насладиться полуденным барбекю и полюбоваться прекрасным видом. Вечером с 19:00 до 21:00 вы можете посетить ресторан тунисской кухни Le Jasmin или азиатский буфет Wasabi со столами теппаниаки и суши-меню. Правда, удивительным выглядит тот факт, что в отеле Клуб Палм Азур нет мавританского кафе. Бары в Hotel Club Palm Azur имеются в большом количестве: лобби-бар открыт с 18 часов до 1 часа ночи, как и Piano Bar, бар у бассейна работает с 10 утра до 6 вечера, а пляжный бар, работает в те же часы, но закрывается с 12:00 до 15:00.

 

Hotel Club Palm Azur 4*

Hotel Club Palm Azur 4*

В отеле Hotel Club Palm Azur 4* на Джербе есть разнообразные развлечения, шоу и все, что нужно для отдыха с семьей, парой или с друзьями. Вы получите возможность поиграть в настольный теннис, волейбол, дартс, боччу, шаффлборд, боулинг, а также сможете заняться аэробикой, верховой ездой и ездой на велосипеде. Кроме того, в Клуб Палм Азур есть специальные услуги для тех, кто хочет поиграть в гольф. В течение недели в Hotel Club Palm Azur вы можете взять уроки танцев, выучить несколько арабских слов или научиться готовить некоторые блюда тунисской кухни. Ваши дети в данном отеле могут также принять участие в эксклюзивной развлекательной программе и повеселиться вместе с другими детьми.

Вечером Hotel Club Palm Azur приглашает вас посмотреть шоу, насладиться напитком, слушая живую музыку, или танцевать всю ночь напролет в клубе.

Вы можете не сомневаться в том, что в отеле Hotel Club Palm Azur есть все необходимое для беззаботного отдыха. Хотя, конечно, этот отель не предлагает такого разнообразия во всем, как лучшие отели Турции, стоит помнить, что это относительно недорогой 4-звездочный отель, от которого не стоит ждать каких-то излишеств.






Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.