El Mouradi Djerba Menzel 4*


El Mouradi Djerba Menzel 4*

El Mouradi Djerba Menzel 4* — один из самых больших отелей не только на Джербе, но и во всем Тунисе! Если вы хотите провести отпуск в отеле с большой территорией и большим количеством народу, то Эль Муради Джерба Мензель является отличным вариантом для вас. Занимающий огромную площадь 33 га 4-звездочный отель "все включено" El Mouradi Djerba Menzel является идеальным местом для любителей активного отдыха и развлечений. Традиционный для Джербы стиль архитектуры придают отелю Эль Муради Джерба Мензель типичный характер и богемный шарм.

Отель El Mouradi Djerba Menzel предлагает двухместные номера и полулюксы, которые распределены между главным комплексом и несколькими мензелями. Все номера оснащены кондиционером, террасой или балконом, полностью оборудованной ванной комнатой, телефоном, спутниковым телевидением, феном, мини-баром и сейфом.

 

El Mouradi Djerba Menzel 4*

El Mouradi Djerba Menzel 4*

Главным рестораном отеля является Olivier. Здесь по системе "шведский стол" предлагаются горячие и холодные блюда. Набор блюд постоянно меняется. Кроме того, в ресторане проводятся различные тематические вечера.

Для тех, кто хочет поужинать в тихой обстановке в El Mouradi Djerba Menzel есть ресторан а-ля-карт LE FRUIT D'OR, в котором предлагаются блюда французской и тунисской кухонь. Кроме того, в этом ресторане периодически проводятся бизнес-ланчи, ужины при свечах, банкеты, дни рождения или праздники. Открыт LE FRUIT D'OR с 19:00 до 01:00.

 

El Mouradi Djerba Menzel 4*

Гриль-бар CALYPSO предлагает вам разные закуски, включая пиццу и морепродукты. Работает этот бар с 12:00 до 17:00. Есть также закусочная у бассейна NEPTUNE, в которой также предлагаются блюда, приготовленные на гриле, а также салаты, традиционные барбекю. Открыт он с 11:30 до 23:00. В лобби вы найдете бар LE SULTAN, который работает с 8 утра до полуночи. Лаундж-бар Le Pacha также работает с 8 утра до полуночи. Американский бар L'EMIR понравится любителям музыки, так как здесь по вечерам звучит живая музыка. Бар работает с 14:00 до полуночи. Также вы можете посетить кафе Maure, работающее с 13:00 до полуночи.

 

El Mouradi Djerba Menzel 4*

Для пассивного и активного отдыха в отеле El Mouradi Djerba Menzel 4* есть 2 бассейна с морской водой, один бассейн для детей, бассейн с пресной водой с детским бассейном, крытый бассейн с джакуззи. Кроме того, отель Эль Муради Джерба Мензель предлагает широкий выбор площадок и различных игровых зон: 9 теннисных кортов, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, мини-гольф, бильярд, бочча, стрельба из лука, стрельба из винтовки, дартс, настольный теннис, пляжный волейбол. Дополняется все это центром водных видов спорта, в котором можно записаться на виндсерфинг, водные лыжи и прочие водные развлечения.






Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.